Трековый светильник Maytoni Technical Magnetic track TR013-2-20W4K-W
Назад
1 290
В наличии 50 шт
В наличии
Доставка
Бесплатно доставим до ПВЗ
Для бесплатной доставки до ПВЗ добавьте товаров на сумму до 10 000 рублей
Самовывоз из магазина - бесплатно.
Бесплатно доставим до ПВЗ
Способы оплаты
7 дней на возврат
Расширенная гарантия
Основные
Бренд:
Maytoni
Стиль:
Хай-тек
Страна:
ГЕРМАНИЯ
Лампы и освещение
Цвет свечения:
Нейтральный белый
Мощность лампы:
20Вт
Световой поток:
Тип цоколя:
LED
Цветовая температура:
Размеры
Длина:
310мм
Ширина:
34мм
Цвет и материал
Материал плафона/абажура:
Алюминий
Цвет арматуры:
Белый
Дополнительно
Для натяжных потолков:
Да
Количество фаз:
Трехфазный
Место установки:
Для магазина
Мощность:
20
Направление абажуров/плафонов:
Вниз
Тип шинопровода:
Трехфазный
Подходит для низких потолков:
Да
Степень защиты IP:
Напряжение:
48В