Блок питания Maytoni Magnetic track system 48V 100W IP20 TRX004DR-100S
Назад
1 995
В наличии 50 шт
В наличии
Доставка
Бесплатно доставим до ПВЗ
Для бесплатной доставки до ПВЗ добавьте товаров на сумму до 10 000 рублей
Самовывоз из магазина - бесплатно.
Бесплатно доставим до ПВЗ
Способы оплаты
7 дней на возврат
Расширенная гарантия
Блок питания Maytoni Magnetic track system 48V 100W IP20 TRX004DR-100S от бренда Maytoni производства ГЕРМАНИЯ. Блок питания Maytoni Magnetic track system 48V 100W IP20 TRX004DR-100S - отличный выбор по выгодной цене! Закажите эту модель в интернет-магазине «Северное сияние».
Основные
Бренд:
Maytoni
Страна:
ГЕРМАНИЯ
Размеры
Длина:
97мм
Ширина:
1290мм
Цвет и материал
Цвет арматуры:
Серый
Дополнительно
Степень защиты IP:
Напряжение:
100В