Трековый светодиодный светильник Arte Lamp Traccia A2311PL-1WH
Назад
Скидка 19%
420
В наличии 0 шт
Нет в наличии
Доставка
Бесплатно доставим до ПВЗ
Для бесплатной доставки до ПВЗ добавьте товаров на сумму до 10 000 рублей
Самовывоз из магазина - бесплатно.
Бесплатно доставим до ПВЗ
Способы оплаты
7 дней на возврат
Расширенная гарантия
Основные
Бренд:
Arte Lamp
Стиль:
Современный
Страна:
ИТАЛИЯ
Лампы и освещение
Цвет свечения:
Теплый белый
Количество ламп:
1
Мощность лампы:
10Вт
Световой поток:
800Лм
Тип цоколя:
LED
Цветовая температура:
Размеры
Длина:
90мм
Ширина:
60мм
Цвет и материал
Материал плафона/абажура:
Металл
Цвет:
Белый
Цвет арматуры:
Белый
Дополнительно
Для натяжных потолков:
Да
Количество фаз:
Однофазный
Место установки:
Для экспозиции
Мощность:
10
Тип шинопровода:
Однофазный
Подходит для низких потолков:
Да
Напряжение:
230В