Трековый светильник Maytoni Track lamps TR006-1-12W3K-B4K
Назад
4 990
В наличии 5 шт
В наличии
Доставка
Бесплатно доставим до ПВЗ
Для бесплатной доставки до ПВЗ добавьте товаров на сумму до 10 000 рублей
Самовывоз из магазина - бесплатно.
Бесплатно доставим до ПВЗ
Способы оплаты
7 дней на возврат
Расширенная гарантия
Основные
Бренд:
Maytoni
Стиль:
Хай-тек
Страна:
ГЕРМАНИЯ
Лампы и освещение
Цвет свечения:
Нейтральный белый
Мощность лампы:
12Вт
Световой поток:
950Лм
Тип цоколя:
LED
Цветовая температура:
Размеры
Диаметр:
100мм
Цвет и материал
Материал плафона/абажура:
Черный
Цвет арматуры:
Черный
Дополнительно
Для натяжных потолков:
Да
Количество фаз:
Однофазный
Место установки:
Для магазина
Тип шинопровода:
Однофазный
Подходит для низких потолков:
Да
Степень защиты IP:
IP20
Напряжение:
220В