Трековый светильник Maytoni Track lamps TR003-1-30W4K-B
Назад
2 210
В наличии 3 шт
В наличии
Доставка
Бесплатно доставим до ПВЗ
Для бесплатной доставки до ПВЗ добавьте товаров на сумму до 10 000 рублей
Самовывоз из магазина - бесплатно.
Бесплатно доставим до ПВЗ
Способы оплаты
7 дней на возврат
Расширенная гарантия
Основные
Бренд:
Maytoni Outlet
Стиль:
Хай-тек
Страна:
ГЕРМАНИЯ
Лампы и освещение
Цвет свечения:
Нейтральный белый
Мощность лампы:
30Вт
Световой поток:
Тип цоколя:
LED
Цветовая температура:
Размеры
Длина:
138мм
Ширина:
89мм
Цвет и материал
Материал плафона/абажура:
Черный
Цвет арматуры:
Черный
Дополнительно
Для натяжных потолков:
Да
Количество фаз:
Однофазный
Место установки:
Для магазина
Тип шинопровода:
Однофазный
Подходит для низких потолков:
Да
Степень защиты IP:
Напряжение:
220В