Трековый светильник Maytoni Technical Kiat TR017-2-10W4K-W
Назад
1 370
В наличии 3 шт
В наличии
Доставка
Бесплатно доставим до ПВЗ
Для бесплатной доставки до ПВЗ добавьте товаров на сумму до 10 000 рублей
Самовывоз из магазина - бесплатно.
Бесплатно доставим до ПВЗ
Способы оплаты
7 дней на возврат
Расширенная гарантия
Основные
Бренд:
Maytoni Outlet
Стиль:
Хай-тек
Страна:
ГЕРМАНИЯ
Лампы и освещение
Цвет свечения:
Нейтральный белый
Количество ламп:
1
Мощность лампы:
10Вт
Световой поток:
Тип цоколя:
LED
Цветовая температура:
Размеры
Диаметр:
120мм
Цвет и материал
Материал плафона/абажура:
Металл
Цвет арматуры:
Белый
Дополнительно
Для натяжных потолков:
Да
Место установки:
Для магазина
Мощность:
10
Направление абажуров/плафонов:
Вниз
Подходит для низких потолков:
Да
Степень защиты IP:
Напряжение:
220В