Трековый светильник Maytoni ONDA TR007-1-12W4K-B
В наличии 15 шт
В наличии
Доставка
Бесплатно доставим до ПВЗ
Для бесплатной доставки до ПВЗ добавьте товаров на сумму до 10 000 рублей
Самовывоз из магазина - бесплатно.
Бесплатно доставим до ПВЗ
Способы оплаты
7 дней на возврат
Расширенная гарантия
Основные
Бренд:
Maytoni
Стиль:
Хай-тек
Страна:
ГЕРМАНИЯ
Лампы и освещение
Цвет свечения:
Нейтральный белый
Мощность лампы:
12Вт
Световой поток:
800Лм
Тип цоколя:
LED
Цветовая температура:
4000К
Размеры
Диаметр:
85мм
Цвет и материал
Материал плафона/абажура:
Алюминий
Цвет арматуры:
Черный
Дополнительно
Для натяжных потолков:
Да
Количество фаз:
Однофазный
Место установки:
Для магазина
Мощность:
12
Тип шинопровода:
Однофазный
Подходит для низких потолков:
Да
Степень защиты IP:
Напряжение:
265В